Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 17/8/2017

Bari701574719
Cagliari6016217562
Firenze4651686625
Genova4318791272
Milano114671626
Napoli1129354713
Palermo202324249
Roma722861249
Torino174778270
Venezia4178431850
Nazion.4875457234
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 17/8/2017

22 28 46 52 69 86
Jolly: 68 - SuperStar: 47

 

10 e LOTTO
Conc. n. 98 del 17/8/2017

1 4 7 11 16 17 18 20 21 22 23 29 41 43 46 51 57 60 70 78 - 70

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 196 del 18/8/2017

7 8 15 21 23 27 30 33 40 43 45 51 52 53 67 69 72 78 79 80 - 79

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3903 del 18/8/2017 ore 16:00

4 7 8 13 14 15 16 17 18 19
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 21 del 27/5/2017

121 121 X11 1XXXX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 21 del 27/5/2017

10 8 5 4 7 6 2


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Altre classifiche: A  B  Lega Pro A  Lega Pro B  Lega Pro C  Inghilterra  Spagna  Germania  Francia  Brasile  Norvegia  
Classifica - LEGA PRO C
Lega Pro C - 18/08/2017 Totali In casa Fuori casa
Pos Squadra Punti G V N P RF RS G V N P RF RS G V N P RF RS
1 Foggia 85 38 25 10 3 70 29 19 15 3 1 41 10 19 10 7 2 29 19
2 Lecce 74 38 21 11 6 62 36 19 12 5 2 35 16 19 9 6 4 27 20
3 Matera 65 38 18 11 9 71 44 19 10 7 2 39 19 19 8 4 7 32 25
4 Juve Stabia 64 38 18 10 10 65 43 19 11 5 3 38 18 19 7 5 7 27 25
5 V. Francavilla 57 38 16 9 13 47 45 19 12 3 4 30 17 19 4 6 9 17 28
6 Siracusa 56 37 16 8 13 46 42 18 12 3 3 29 15 19 4 5 10 17 27
7 Cosenza 55 38 15 10 13 57 46 19 8 5 6 28 24 19 7 5 7 29 22
8 Catania 54 38 14 12 12 40 36 19 12 3 4 29 14 19 2 9 8 11 22
9 Casertana 51 38 13 12 13 38 42 19 7 8 4 19 15 19 6 4 9 19 27
10 Fondi 50 38 11 17 10 49 46 19 8 8 3 30 21 19 3 9 7 19 25
11 Paganese 48 37 13 9 15 47 45 19 7 8 4 25 17 18 6 1 11 22 28
12 Fidelis Andria 47 38 10 17 11 30 33 19 7 7 5 15 13 19 3 10 6 15 20
13 Messina 46 38 12 10 16 38 52 19 9 5 5 28 22 19 3 5 11 10 30
14 Reggina 44 37 10 14 13 43 53 19 9 7 3 27 22 18 1 7 10 16 31
15 Monopoli 42 38 9 15 14 42 54 19 4 7 8 20 29 19 5 8 6 22 25
16 Akragas 39 38 9 12 17 30 47 19 5 8 6 19 23 19 4 4 11 11 24
16 Vibonese 39 38 9 12 17 27 46 19 5 8 6 15 17 19 4 4 11 12 29
18 Catanzaro 38 38 9 11 18 36 49 19 8 5 6 24 20 19 1 6 12 12 29
19 Melfi 35 38 9 8 21 38 68 19 6 4 9 21 28 19 3 4 12 17 40
20 Taranto 30 37 6 12 19 25 45 18 4 6 8 12 17 19 2 6 11 13 28
G=Giocate, V=Vinte, N=Pareggiate, P=Perse, RF=Reti Fatte, RS=Reti Subite

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920