Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 22/6/2017

Bari5752878229
Cagliari2224817834
Firenze761723083
Genova518644134
Milano6320585544
Napoli241873051
Palermo5689684360
Roma151047981
Torino2029136462
Venezia1120687264
Nazion.225427037
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/6/2017

9 18 24 42 59 71
Jolly: 69 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 74 del 22/6/2017

1 4 10 11 15 20 22 24 29 51 52 56 57 63 72 76 81 86 87 89 - 57

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 210 del 24/6/2017

3 6 7 16 19 24 30 31 32 49 55 57 61 64 67 74 75 88 89 90 - 7

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2968 del 24/6/2017 ore 16:00

1 2 4 5 8 10 12 14 16 20
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Altre classifiche: A  B  Lega Pro A  Lega Pro B  Lega Pro C  Inghilterra  Spagna  Germania  Francia  Brasile  Norvegia  
Classifica - LEGA PRO C
Lega Pro C - 24/06/2017 Totali In casa Fuori casa
Pos Squadra Punti G V N P RF RS G V N P RF RS G V N P RF RS
1 Foggia 85 38 25 10 3 70 29 19 15 3 1 41 10 19 10 7 2 29 19
2 Lecce 74 38 21 11 6 62 36 19 12 5 2 35 16 19 9 6 4 27 20
3 Matera 65 38 18 11 9 71 44 19 10 7 2 39 19 19 8 4 7 32 25
4 Juve Stabia 64 38 18 10 10 65 43 19 11 5 3 38 18 19 7 5 7 27 25
5 V. Francavilla 57 38 16 9 13 47 45 19 12 3 4 30 17 19 4 6 9 17 28
6 Siracusa 56 37 16 8 13 46 42 18 12 3 3 29 15 19 4 5 10 17 27
7 Cosenza 55 38 15 10 13 57 46 19 8 5 6 28 24 19 7 5 7 29 22
8 Catania 54 38 14 12 12 40 36 19 12 3 4 29 14 19 2 9 8 11 22
9 Casertana 51 38 13 12 13 38 42 19 7 8 4 19 15 19 6 4 9 19 27
10 Fondi 50 38 11 17 10 49 46 19 8 8 3 30 21 19 3 9 7 19 25
11 Paganese 48 37 13 9 15 47 45 19 7 8 4 25 17 18 6 1 11 22 28
12 Fidelis Andria 47 38 10 17 11 30 33 19 7 7 5 15 13 19 3 10 6 15 20
13 Messina 46 38 12 10 16 38 52 19 9 5 5 28 22 19 3 5 11 10 30
14 Reggina 44 37 10 14 13 43 53 19 9 7 3 27 22 18 1 7 10 16 31
15 Monopoli 42 38 9 15 14 42 54 19 4 7 8 20 29 19 5 8 6 22 25
16 Akragas 39 38 9 12 17 30 47 19 5 8 6 19 23 19 4 4 11 11 24
16 Vibonese 39 38 9 12 17 27 46 19 5 8 6 15 17 19 4 4 11 12 29
18 Catanzaro 38 38 9 11 18 36 49 19 8 5 6 24 20 19 1 6 12 12 29
19 Melfi 35 38 9 8 21 38 68 19 6 4 9 21 28 19 3 4 12 17 40
20 Taranto 30 37 6 12 19 25 45 18 4 6 8 12 17 19 2 6 11 13 28
G=Giocate, V=Vinte, N=Pareggiate, P=Perse, RF=Reti Fatte, RS=Reti Subite

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920