Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Altre classifiche: A  B  Lega Pro A  Lega Pro B  Lega Pro C  Inghilterra  Spagna  Germania  Francia  Brasile  Norvegia  
Classifica - LEGA PRO C
Lega Pro C - 23/03/2017 Totali In casa Fuori casa
Pos Squadra Punti G V N P RF RS G V N P RF RS G V N P RF RS
1 Foggia 65 30 19 8 3 55 23 16 12 3 1 36 9 14 7 5 2 19 14
2 Lecce 61 30 18 7 5 51 30 14 9 4 1 26 12 16 9 3 4 25 18
3 Juve Stabia 52 30 15 7 8 51 31 14 9 3 2 30 11 16 6 4 6 21 20
3 Matera 52 30 15 7 8 57 36 15 9 4 2 32 16 15 6 3 6 25 20
5 V. Francavilla 48 30 14 6 10 37 34 15 11 1 3 24 11 15 3 5 7 13 23
6 Siracusa 47 30 13 8 9 39 34 15 10 3 2 25 13 15 3 5 7 14 21
7 Catania 46 30 12 10 8 34 26 15 10 3 2 25 10 15 2 7 6 9 16
8 Casertana 45 30 12 9 9 31 30 15 6 6 3 15 10 15 6 3 6 16 20
9 Cosenza 43 30 12 7 11 43 37 15 7 3 5 24 20 15 5 4 6 19 17
10 Fondi 41 30 9 14 7 41 34 15 7 5 3 24 16 15 2 9 4 17 18
10 Fidelis Andria 41 30 9 14 7 25 26 16 7 6 3 14 10 14 2 8 4 11 16
12 Paganese 40 30 11 7 12 37 33 16 6 6 4 21 15 14 5 1 8 16 18
13 Messina 34 30 9 7 14 28 40 16 8 4 4 22 16 14 1 3 10 6 24
14 Monopoli 31 30 7 10 13 31 43 14 3 4 7 13 21 16 4 6 6 18 22
15 Akragas 30 30 7 9 14 25 40 15 3 8 4 15 18 15 4 1 10 10 22
16 Taranto 29 30 6 11 13 22 34 15 4 6 5 11 13 15 2 5 8 11 21
17 Catanzaro 28 30 6 10 14 26 39 15 5 5 5 18 17 15 1 5 9 8 22
17 Reggina 28 30 5 13 12 31 45 15 5 7 3 17 16 15 0 6 9 14 29
19 Melfi 27 30 7 6 17 31 57 15 5 3 7 20 24 15 2 3 10 11 33
20 Vibonese 23 30 5 8 17 17 40 14 3 5 6 9 13 16 2 3 11 8 27
G=Giocate, V=Vinte, N=Pareggiate, P=Perse, RF=Reti Fatte, RS=Reti Subite


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 21/3/2017

Bari774653212
Cagliari774747215
Firenze6462291484
Genova498863235
Milano3067431854
Napoli222785539
Palermo2515364575
Roma2016574075
Torino811355465
Venezia7283681427
Nazion.8960638325
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/3/2017

32 35 58 63 76 79
Jolly: 14 - SuperStar: 53

 

10 e LOTTO
Conc. n. 34 del 21/3/2017

2 7 8 11 15 16 20 22 25 30 47 49 62 64 67 72 74 77 83 88 - 7

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 108 del 23/3/2017

9 10 11 12 19 20 28 29 39 42 44 46 50 58 61 64 75 77 82 88 - 77

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1379 del 23/3/2017 ore 8:00

2 4 6 9 11 15 16 17 18 19
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 11 del 18/3/2017

X12 11X 221 11X11

 

TOTOGOL
Concorso Nº 11 del 18/3/2017

3 5 9 1 10 14 4

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920