Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Altre classifiche: A  B  Lega Pro A  Lega Pro B  Lega Pro C  Inghilterra  Spagna  Germania  Francia  Brasile  Norvegia  
Classifica - LEGA PRO C
Lega Pro C - 28/02/2017 Totali In casa Fuori casa
Pos Squadra Punti G V N P RF RS G V N P RF RS G V N P RF RS
1 Lecce 58 27 17 7 3 49 25 13 8 4 1 25 12 14 9 3 2 24 13
2 Foggia 56 27 16 8 3 49 23 14 10 3 1 32 9 13 6 5 2 17 14
3 Juve Stabia 49 27 14 7 6 47 27 13 9 3 1 30 10 14 5 4 5 17 17
3 Matera 49 27 14 7 6 54 32 14 8 4 2 30 16 13 6 3 4 24 16
5 Catania 46 27 12 10 5 33 21 14 10 3 1 25 8 13 2 7 4 8 13
6 V. Francavilla 45 27 13 6 8 35 30 13 10 1 2 22 9 14 3 5 6 13 21
7 Casertana 41 27 11 8 8 29 26 14 6 5 3 15 10 13 5 3 5 14 16
8 Fondi 40 27 9 13 5 39 30 13 7 4 2 22 13 14 2 9 3 17 17
9 Cosenza 39 27 11 6 10 38 31 13 6 3 4 20 15 14 5 3 6 18 16
10 Siracusa 38 27 10 8 9 33 33 13 8 3 2 20 12 14 2 5 7 13 21
10 Fidelis Andria 38 27 8 14 5 23 23 14 6 6 2 13 9 13 2 8 3 10 14
12 Paganese 33 27 9 6 12 33 31 14 5 5 4 18 13 13 4 1 8 15 18
13 Monopoli 30 27 7 9 11 30 39 13 3 4 6 13 19 14 4 5 5 17 20
14 Taranto 28 27 6 10 11 20 28 14 4 6 4 11 11 13 2 4 7 9 17
15 Messina 27 27 7 6 14 24 39 14 6 4 4 18 15 13 1 2 10 6 24
16 Catanzaro 24 27 5 9 13 22 36 13 4 4 5 14 15 14 1 5 8 8 21
16 Akragas 24 27 5 9 13 22 39 14 2 8 4 14 18 13 3 1 9 8 21
16 Reggina 24 27 4 12 11 28 43 13 4 6 3 14 16 14 0 6 8 14 27
19 Vibonese 19 27 4 7 16 14 36 13 2 5 6 7 13 14 2 2 10 7 23
20 Melfi 18 27 4 6 17 27 57 14 4 3 7 19 24 13 0 3 10 8 33
G=Giocate, V=Vinte, N=Pareggiate, P=Perse, RF=Reti Fatte, RS=Reti Subite


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 25/2/2017

Bari5268575033
Cagliari512206258
Firenze3523548349
Genova4057752349
Milano4641908180
Napoli898861413
Palermo6046331549
Roma187252885
Torino2487583982
Venezia532596940
Nazion.312654174
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 25/2/2017

11 17 40 69 84 85
Jolly: 82 - SuperStar: 62

 

10 e LOTTO
Conc. n. 24 del 25/2/2017

2 7 18 20 23 24 35 40 41 46 51 52 53 54 57 60 68 87 88 89 - 52

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 157 del 28/2/2017

10 23 24 26 33 35 36 43 47 52 55 59 60 62 66 67 76 82 87 89 - 60

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 993 del 28/2/2017 ore 13:00

1 4 6 7 8 13 14 15 18 19
numerone: 20

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 8 del 25/2/2017

21X 12X 122 21X21

 

TOTOGOL
Concorso Nº 8 del 25/2/2017

9 13 5 1 3 6 2

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920