Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Altre classifiche: A  B  Lega Pro A  Lega Pro B  Lega Pro C  Inghilterra  Spagna  Germania  Francia  Brasile  Norvegia  
Classifica - LEGA PRO C
Lega Pro C - 24/04/2017 Totali In casa Fuori casa
Pos Squadra Punti G V N P RF RS G V N P RF RS G V N P RF RS
1 Foggia 80 35 24 8 3 65 25 18 14 3 1 40 10 17 10 5 2 25 15
2 Lecce 72 35 21 9 5 60 33 17 12 4 1 34 14 18 9 5 4 26 19
3 Matera 61 35 17 10 8 66 40 18 10 6 2 38 18 17 7 4 6 28 22
4 Juve Stabia 55 35 15 10 10 59 41 17 9 5 3 35 17 18 6 5 7 24 24
5 Siracusa 53 34 15 8 11 43 38 16 11 3 2 27 14 18 4 5 9 16 24
6 V. Francavilla 51 35 14 9 12 41 41 18 11 3 4 27 16 17 3 6 8 14 25
6 Cosenza 51 35 14 9 12 53 42 17 7 4 6 25 22 18 7 5 6 28 20
8 Catania 50 35 13 11 11 37 32 18 11 3 4 26 13 17 2 8 7 11 19
9 Paganese 47 34 13 8 13 43 38 18 7 7 4 24 16 16 6 1 9 19 22
9 Casertana 47 35 12 11 12 35 39 17 6 7 4 16 14 18 6 4 8 19 25
11 Fondi 46 35 10 16 9 44 40 17 7 7 3 26 18 18 3 9 6 18 22
12 Fidelis Andria 45 35 10 15 10 27 29 18 7 6 5 14 12 17 3 9 5 13 17
13 Messina 39 35 10 9 16 35 51 18 8 5 5 26 21 17 2 4 11 9 30
14 Akragas 38 35 9 11 15 29 43 18 5 8 5 18 20 17 4 3 10 11 23
15 Reggina 37 34 8 13 13 35 47 17 7 7 3 20 17 17 1 6 10 15 30
15 Monopoli 37 35 8 13 14 38 53 17 3 6 8 17 29 18 5 7 6 21 24
17 Catanzaro 35 35 8 11 16 32 45 18 7 5 6 22 20 17 1 6 10 10 25
18 Melfi 32 35 8 8 19 37 64 17 5 4 8 20 25 18 3 4 11 17 39
18 Vibonese 32 35 7 11 17 23 44 17 4 7 6 13 16 18 3 4 11 10 28
20 Taranto 30 34 6 12 16 24 41 17 4 6 7 11 15 17 2 6 9 13 26
G=Giocate, V=Vinte, N=Pareggiate, P=Perse, RF=Reti Fatte, RS=Reti Subite


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 22/4/2017

Bari857235058
Cagliari462841924
Firenze7473226159
Genova4354636272
Milano45965618
Napoli5967868247
Palermo4513836241
Roma636675126
Torino528119010
Venezia4527208153
Nazion.2586754724
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/4/2017

1 4 9 10 36 79
Jolly: 56 - SuperStar: 83

 

10 e LOTTO
Conc. n. 48 del 22/4/2017

5 8 9 13 22 23 27 28 41 43 45 46 54 57 59 63 66 67 73 74 - 8

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 182 del 24/4/2017

3 8 9 15 18 19 31 32 40 45 48 50 51 53 59 60 65 76 83 87 - 59

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1930 del 24/4/2017 ore 15:00

1 2 3 6 7 9 10 11 13 19
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 15 del 15/4/2017

12X X2X X11 11X1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 15 del 15/4/2017

3 1 2 8 9 5 6

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920