Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Altre classifiche: A  B  Lega Pro A  Lega Pro B  Lega Pro C  Inghilterra  Spagna  Germania  Francia  Brasile  Norvegia  
Classifica - LEGA PRO C
Lega Pro C - 23/01/2017 Totali In casa Fuori casa
Pos Squadra Punti G V N P RF RS G V N P RF RS G V N P RF RS
1 Matera 43 21 12 7 2 47 18 11 7 4 0 27 9 10 5 3 2 20 9
1 Lecce 43 21 12 7 2 38 19 10 5 4 1 18 9 11 7 3 1 20 10
1 Juve Stabia 43 21 13 4 4 39 18 10 9 0 1 25 5 11 4 4 3 14 13
4 Foggia 41 21 11 8 2 34 18 11 7 3 1 21 7 10 4 5 1 13 11
5 Catania 35 21 9 8 4 24 16 11 8 2 1 20 7 10 1 6 3 4 9
6 Cosenza 33 21 10 3 8 29 22 10 6 1 3 14 8 11 4 2 5 15 14
6 V. Francavilla 33 21 9 6 6 25 21 10 7 1 2 16 8 11 2 5 4 9 13
8 Fondi 30 21 7 9 5 30 23 10 5 3 2 18 11 11 2 6 3 12 12
9 Fidelis Andria 29 21 6 11 4 16 16 11 5 5 1 10 5 10 1 6 3 6 11
10 Casertana 28 21 7 7 7 22 24 10 3 5 2 10 8 11 4 2 5 12 16
11 Siracusa 27 21 7 6 8 21 27 10 6 2 2 14 9 11 1 4 6 7 18
12 Monopoli 26 21 7 5 9 27 33 10 3 2 5 11 15 11 4 3 4 16 18
13 Paganese 23 21 6 5 10 23 26 11 4 4 3 14 10 10 2 1 7 9 16
14 Messina 21 21 5 6 10 19 28 11 4 4 3 14 12 10 1 2 7 5 16
15 Akragas 20 21 4 8 9 17 30 11 1 7 3 10 14 10 3 1 6 7 16
16 Taranto 19 21 4 7 10 16 26 11 2 5 4 8 11 10 2 2 6 8 15
17 Reggina 18 21 3 9 9 19 32 10 3 5 2 11 13 11 0 4 7 8 19
17 Melfi 18 21 4 6 11 23 41 11 4 3 4 18 16 10 0 3 7 5 25
19 Catanzaro 17 21 3 8 10 16 29 11 3 4 4 12 13 10 0 4 6 4 16
20 Vibonese 15 21 3 6 12 9 27 10 2 4 4 5 8 11 1 2 8 4 19
G=Giocate, V=Vinte, N=Pareggiate, P=Perse, RF=Reti Fatte, RS=Reti Subite


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 21/1/2017

Bari8146391210
Cagliari38482122
Firenze80377746
Genova551931881
Milano3556377757
Napoli5636433759
Palermo4435398465
Roma7239528466
Torino7763495028
Venezia5364563958
Nazion.631296417
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/1/2017

6 55 63 68 76 80
Jolly: 37 - SuperStar: 21

 

10 e LOTTO
Conc. n. 9 del 21/1/2017

2 19 31 35 36 37 38 39 44 46 48 53 55 56 63 64 72 77 80 81 - 81

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 87 del 23/1/2017

8 12 13 16 19 22 23 25 27 33 42 52 53 58 60 63 68 75 85 88 - 33

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 375 del 23/1/2017 ore 7:00

1 3 4 10 11 12 13 17 19 20
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

211 11X 121 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

14 13 3 7 2 5 11

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920