Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/9/2017

Bari8427625610
Cagliari4512588250
Firenze3412581721
Genova713501248
Milano2687158068
Napoli5354134614
Palermo821867169
Roma545064630
Torino47188242
Venezia555175411
Nazion.8759773685
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/9/2017

13 16 27 48 67 77
Jolly: 8 - SuperStar: 45

 

10 e LOTTO
Conc. n. 113 del 21/9/2017

1 4 7 12 13 26 27 34 45 50 51 53 54 55 58 62 71 82 84 87 - 84

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 74 del 22/9/2017

2 10 11 13 16 17 18 21 37 43 44 53 55 56 63 64 65 67 82 87 - 18

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4487 del 21/9/2017 ore 22:00

1 2 6 7 10 11 12 13 14 16
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 26 del 16/9/2017

112 112 XX2 1XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 26 del 16/9/2017

5 9 3 7 12 14 1


Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
2014 50 XX1X1X1111X211 8 5 1 8 3 3
2014 51 21211121111111 11 0 3 5 4 4
2014 52 X11X1X1X111211 9 4 1 9 2 4
2014 53 11111121121X12 10 1 3 7 3 5
2014 54 212X11221XX22X 4 4 6 9 4 3
2014 55 X112XXX112XXX1 5 7 2 7 0 3
2014 56 X111X11122X212 7 3 4 8 2 1
2014 57 21X1X1122X1122 6 3 5 9 3 3
2014 58 21XXX111X222XX 4 6 4 6 1 0
2014 59 2X11222X111X12 6 3 5 8 2 3
2014 60 111112X1111XXX 9 4 1 4 2 5
2014 61 X212XX12X12X12 4 5 5 12 2 3
2014 62 11X21X2211X211 7 3 4 9 4 1
2014 63 X2XX11X212XXX2 3 7 4 9 3 1
2014 64 1211XX11X112XX 7 5 2 8 3 4
2014 65 XX2X211X221211 5 4 5 9 2 5
2014 66 X21X2X1112X112 6 4 4 10 4 1
2014 67 11XX121111XX21 8 4 2 7 5 5
2014 68 121X111XXX2121 7 4 3 9 3 2
2014 69 122XX11XXX2X11 5 6 3 7 2 3
2014 70 1221J12X22221X 4 2 7 9 1 3
2014 71 221XX11XX2222J 3 4 6 6 1 0
2014 72 1X1111121X11X1 10 3 1 8 5 3
2014 73 1X211X1211X21X 7 4 3 11 2 0
2014 74 22111211121X22 7 1 6 7 4 2
2014 75 22XX1XX22X1112 4 5 5 7 1 4
2014 76 211211XX11112X 8 3 3 7 4 4
2014 77 1XX111111XX1X1 9 5 0 6 4 4
2014 78 121111121X1X21 9 2 3 9 4 2
2014 79 X1X22112111112 8 2 4 7 2 2
Valori medi: 6,45 3,65 3,39 7,65 2,65 2,68

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920