Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
1946 31 1X111X1X1211-- 8 3 1 9 2 2
1946 32 2111X1X12X11-- 7 3 2 9 3 1
1946 33 X-11122X1111-- 7 2 2 6 4 4
1946 34 X2212212X1X1-- 4 3 5 10 0 0
1946 35 111X11X11X1--- 8 3 0 7 1 2
1946 36 X12112121XX1-- 6 3 3 10 0 2
1946 37 1XX221XX2111-- 5 4 3 7 1 0
1946 38 11112212X121-- 7 1 4 8 1 1
1946 39 1X11111XXX11-- 8 4 0 5 2 3
1946 40 12X2X11211X1-- 6 3 3 10 1 0
1947 1 122X1X1X2121-- 5 3 4 11 1 2
1947 2 111X11X1111X-- 9 3 0 6 2 3
1947 3 11111112112X-- 9 1 2 5 2 2
1947 4 XX2112211121-- 6 2 4 7 1 1
1947 5 X11X11111XX1-- 8 4 0 6 4 3
1947 6 11X2X12111XX-- 6 4 2 8 2 3
1947 7 11X11X11X21X-- 7 4 1 9 4 2
1947 8 X11XXXXXX1X1-- 4 8 0 6 4 3
1947 9 12X121X1X212-- 5 3 4 12 2 3
1947 10 2111111X1122-- 8 1 3 5 2 2
1947 11 X111X112122--- 6 2 3 7 1 1
1947 12 1XXX1111X111-- 8 4 0 5 2 3
1947 13 1111-X111X1--- 8 2 0 6 2 4
1947 14 1-XX12X1-21--- 4 3 2 10 1 2
1947 15 1X21X111XX12-- 6 4 2 9 4 3
1947 16 1-XX122111X1-- 6 3 2 8 3 3
1947 17 2211121X-111-- 7 1 3 7 3 3
1947 18 1X2121X2X11X-- 5 4 3 11 1 2
1947 19 X1XX1111X2XX-- 5 6 1 7 3 1
1947 20 1111X1111111-- 11 1 0 3 4 4
Valori medi: 6,42 2,97 1,90 7,39 2,03 2,10

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 23/5/2017

Bari5714668045
Cagliari9044595716
Firenze616879437
Genova107114641
Milano3081657477
Napoli484653958
Palermo881206812
Roma7877692738
Torino223375448
Venezia2982844353
Nazion.7064624835
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/5/2017

10 18 23 34 61 75
Jolly: 35 - SuperStar: 79

 

10 e LOTTO
Conc. n. 61 del 23/5/2017

2 4 8 10 14 23 29 30 44 57 61 66 68 71 77 78 81 82 84 90 - 57

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 233 del 24/5/2017

3 6 15 16 20 22 27 35 36 39 42 45 47 56 67 68 70 71 81 87 - 6

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2444 del 24/5/2017 ore 19:00

3 5 6 8 9 10 14 17 18 20
numerone: 8

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920