Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
1946 31 1X111X1X1211-- 8 3 1 9 2 2
1946 32 2111X1X12X11-- 7 3 2 9 3 1
1946 33 X-11122X1111-- 7 2 2 6 4 4
1946 34 X2212212X1X1-- 4 3 5 10 0 0
1946 35 111X11X11X1--- 8 3 0 7 1 2
1946 36 X12112121XX1-- 6 3 3 10 0 2
1946 37 1XX221XX2111-- 5 4 3 7 1 0
1946 38 11112212X121-- 7 1 4 8 1 1
1946 39 1X11111XXX11-- 8 4 0 5 2 3
1946 40 12X2X11211X1-- 6 3 3 10 1 0
1947 1 122X1X1X2121-- 5 3 4 11 1 2
1947 2 111X11X1111X-- 9 3 0 6 2 3
1947 3 11111112112X-- 9 1 2 5 2 2
1947 4 XX2112211121-- 6 2 4 7 1 1
1947 5 X11X11111XX1-- 8 4 0 6 4 3
1947 6 11X2X12111XX-- 6 4 2 8 2 3
1947 7 11X11X11X21X-- 7 4 1 9 4 2
1947 8 X11XXXXXX1X1-- 4 8 0 6 4 3
1947 9 12X121X1X212-- 5 3 4 12 2 3
1947 10 2111111X1122-- 8 1 3 5 2 2
1947 11 X111X112122--- 6 2 3 7 1 1
1947 12 1XXX1111X111-- 8 4 0 5 2 3
1947 13 1111-X111X1--- 8 2 0 6 2 4
1947 14 1-XX12X1-21--- 4 3 2 10 1 2
1947 15 1X21X111XX12-- 6 4 2 9 4 3
1947 16 1-XX122111X1-- 6 3 2 8 3 3
1947 17 2211121X-111-- 7 1 3 7 3 3
1947 18 1X2121X2X11X-- 5 4 3 11 1 2
1947 19 X1XX1111X2XX-- 5 6 1 7 3 1
1947 20 1111X1111111-- 11 1 0 3 4 4
Valori medi: 6,42 2,97 1,90 7,39 2,03 2,10

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.



Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 21/3/2017

Bari774653212
Cagliari774747215
Firenze6462291484
Genova498863235
Milano3067431854
Napoli222785539
Palermo2515364575
Roma2016574075
Torino811355465
Venezia7283681427
Nazion.8960638325
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/3/2017

32 35 58 63 76 79
Jolly: 14 - SuperStar: 53

 

10 e LOTTO
Conc. n. 34 del 21/3/2017

2 7 8 11 15 16 20 22 25 30 47 49 62 64 67 72 74 77 83 88 - 7

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 109 del 23/3/2017

6 8 26 29 32 33 34 36 50 51 57 59 63 65 67 70 76 84 89 90 - 26

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1380 del 23/3/2017 ore 9:00

3 4 6 8 9 12 13 14 15 20
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 11 del 18/3/2017

X12 11X 221 11X11

 

TOTOGOL
Concorso Nº 11 del 18/3/2017

3 5 9 1 10 14 4

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920