Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
1946 31 1X111X1X1211-- 8 3 1 9 2 2
1946 32 2111X1X12X11-- 7 3 2 9 3 1
1946 33 X-11122X1111-- 7 2 2 6 4 4
1946 34 X2212212X1X1-- 4 3 5 10 0 0
1946 35 111X11X11X1--- 8 3 0 7 1 2
1946 36 X12112121XX1-- 6 3 3 10 0 2
1946 37 1XX221XX2111-- 5 4 3 7 1 0
1946 38 11112212X121-- 7 1 4 8 1 1
1946 39 1X11111XXX11-- 8 4 0 5 2 3
1946 40 12X2X11211X1-- 6 3 3 10 1 0
1947 1 122X1X1X2121-- 5 3 4 11 1 2
1947 2 111X11X1111X-- 9 3 0 6 2 3
1947 3 11111112112X-- 9 1 2 5 2 2
1947 4 XX2112211121-- 6 2 4 7 1 1
1947 5 X11X11111XX1-- 8 4 0 6 4 3
1947 6 11X2X12111XX-- 6 4 2 8 2 3
1947 7 11X11X11X21X-- 7 4 1 9 4 2
1947 8 X11XXXXXX1X1-- 4 8 0 6 4 3
1947 9 12X121X1X212-- 5 3 4 12 2 3
1947 10 2111111X1122-- 8 1 3 5 2 2
1947 11 X111X112122--- 6 2 3 7 1 1
1947 12 1XXX1111X111-- 8 4 0 5 2 3
1947 13 1111-X111X1--- 8 2 0 6 2 4
1947 14 1-XX12X1-21--- 4 3 2 10 1 2
1947 15 1X21X111XX12-- 6 4 2 9 4 3
1947 16 1-XX122111X1-- 6 3 2 8 3 3
1947 17 2211121X-111-- 7 1 3 7 3 3
1947 18 1X2121X2X11X-- 5 4 3 11 1 2
1947 19 X1XX1111X2XX-- 5 6 1 7 3 1
1947 20 1111X1111111-- 11 1 0 3 4 4
Valori medi: 6,42 2,97 1,90 7,39 2,03 2,10

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.



Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 21/1/2017

Bari8146391210
Cagliari38482122
Firenze80377746
Genova551931881
Milano3556377757
Napoli5636433759
Palermo4435398465
Roma7239528466
Torino7763495028
Venezia5364563958
Nazion.631296417
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/1/2017

6 55 63 68 76 80
Jolly: 37 - SuperStar: 21

 

10 e LOTTO
Conc. n. 9 del 21/1/2017

2 19 31 35 36 37 38 39 44 46 48 53 55 56 63 64 72 77 80 81 - 81

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 86 del 23/1/2017

3 7 8 10 14 15 17 18 24 26 35 38 45 47 50 66 67 78 80 89 - 66

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 375 del 23/1/2017 ore 7:00

1 3 4 10 11 12 13 17 19 20
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

211 11X 121 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

14 13 3 7 2 5 11

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920