Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 19/9/2017

Bari503529155
Cagliari356838175
Firenze5657262
Genova6990648130
Milano7656592021
Napoli398210233
Palermo4612683490
Roma1567184744
Torino241241818
Venezia3126187889
Nazion.8839358747
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/9/2017

38 45 46 55 65 73
Jolly: 53 - SuperStar: 64

 

10 e LOTTO
Conc. n. 112 del 19/9/2017

3 5 6 12 15 24 26 29 31 35 39 46 50 56 67 68 69 76 82 90 - 50

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 232 del 21/9/2017

7 10 12 31 32 38 39 45 47 48 57 60 61 62 64 65 69 74 81 85 - 7

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4483 del 21/9/2017 ore 18:00

3 6 9 10 11 13 14 15 17 19
numerone: 8

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 26 del 16/9/2017

112 112 XX2 1XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 26 del 16/9/2017

5 9 3 7 12 14 1


Stagione Nº Conc. Colonna Nº segni 1 Nº segni X Nº segni 2 Interruzioni Simmetrie Paralleli
1970 38 XX2111X1XX112- 6 5 2 8 1 3
1970 39 111XXXX1X1X1X- 6 7 0 8 3 4
1970 40 X111111XX1221- 8 3 2 6 2 3
1970 41 X1X21X111111X- 8 4 1 8 2 3
1970 42 22111X1XXX11X- 6 5 2 7 3 3
1971 1 XX1112122121X- 6 3 4 9 4 2
1971 2 XX122XXX11XXX- 3 8 2 6 2 3
1971 3 22XX1111221XX- 5 4 4 6 2 1
1971 4 2X1X1X111111X- 8 4 1 8 4 3
1971 5 1X111X21X11X1- 8 4 1 10 3 4
1971 6 11112112112XX- 8 2 3 7 1 2
1971 7 11XX121X1XXX1- 6 6 1 9 3 3
1971 8 112111111111X- 11 1 1 4 4 4
1971 9 X1112XXXX2X11- 5 6 2 7 5 1
1971 10 1121X1211211X- 8 2 3 10 2 4
1971 11 1X111112X122X- 7 3 3 8 2 2
1971 12 22XXX12X1X111- 5 5 3 8 2 2
1971 13 X1121XX1X1XXX- 5 7 1 9 2 2
1971 14 1XX2X11X1111X- 7 5 1 8 2 0
1971 15 122112X12X1XX- 5 4 4 10 2 3
1971 16 21X2112211111- 8 1 4 7 4 4
1971 17 1X1--1X-X11X2- 5 4 1 11 0 2
1971 18 XXX12111X1XX1- 6 6 1 8 2 2
1971 19 1X21XX2XXXXXX- 2 9 2 7 3 3
1971 20 X1X1X1XXX1111- 7 6 0 8 3 3
1971 21 X1211XXX1X111- 7 5 1 8 3 4
1971 22 1XX1211X1X11X- 7 5 1 10 3 2
1971 23 11121X1211X22- 7 2 4 9 1 2
1971 24 1111XX1X12211- 8 3 2 7 2 1
1971 25 XXXXX2111XX11- 5 7 1 5 3 2
Valori medi: 6,23 4,39 1,87 7,61 2,42 2,48

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920