Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 19/9/2017

Bari503529155
Cagliari356838175
Firenze5657262
Genova6990648130
Milano7656592021
Napoli398210233
Palermo4612683490
Roma1567184744
Torino241241818
Venezia3126187889
Nazion.8839358747
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/9/2017

38 45 46 55 65 73
Jolly: 53 - SuperStar: 64

 

10 e LOTTO
Conc. n. 112 del 19/9/2017

3 5 6 12 15 24 26 29 31 35 39 46 50 56 67 68 69 76 82 90 - 50

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 60 del 21/9/2017

2 7 10 14 29 30 31 32 41 42 51 54 56 62 66 67 68 74 80 83 - 42

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4470 del 20/9/2017 ore 22:00

1 4 5 6 9 10 13 14 18 19
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 26 del 16/9/2017

112 112 XX2 1XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 26 del 16/9/2017

5 9 3 7 12 14 1

Scarica il software per il Superenalotto

Da oggi, 5 febbraio 2016, è disponibile la nuova versione 3.3 del software: Tofofortuna Superenalotto.

Le principali novità sono: stampa sulle nuove schedine del superenalotto, inserimento nuova categoria di vincita (il 2), statistiche del numero SuperStar.

Prima di installare la nuova versione rimuovere la precedente seguendo questo procedimento:

1) Accedere al pannello di controllo (tramiite il pulsante Start);
2) Selezionare "Installazione applicazioni" (su Windows XP) o "Prorammi e funzionalità" (su Windows Vista/7);
3) Rimuovere tutte le occorrenze di "Totofortuna Superenalotto";
4) Procedere con l'installazione della nuova versione.

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920