Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 27/5/2017

Bari576414175
Cagliari6030731663
Firenze4261432889
Genova7010237478
Milano5129584355
Napoli53184718
Palermo1440578316
Roma204795860
Torino471617829
Venezia6112777611
Nazion.8971207350
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/5/2017

16 34 57 64 65 78
Jolly: 49 - SuperStar: 47

 

10 e LOTTO
Conc. n. 63 del 27/5/2017

4 10 12 14 16 18 20 29 30 40 42 47 51 53 57 60 61 64 70 73 - 57

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 72 del 29/5/2017

5 8 14 20 22 24 30 37 41 42 43 47 49 51 53 56 63 70 76 81 - 51

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2516 del 28/5/2017 ore 23:00

2 4 5 6 11 13 15 17 18 19
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4

Scarica il software per il Superenalotto

Da oggi, 5 febbraio 2016, è disponibile la nuova versione 3.3 del software: Tofofortuna Superenalotto.

Le principali novità sono: stampa sulle nuove schedine del superenalotto, inserimento nuova categoria di vincita (il 2), statistiche del numero SuperStar.

Prima di installare la nuova versione rimuovere la precedente seguendo questo procedimento:

1) Accedere al pannello di controllo (tramiite il pulsante Start);
2) Selezionare "Installazione applicazioni" (su Windows XP) o "Prorammi e funzionalità" (su Windows Vista/7);
3) Rimuovere tutte le occorrenze di "Totofortuna Superenalotto";
4) Procedere con l'installazione della nuova versione.

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920