Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 22/7/2017

Bari266053157
Cagliari7378414937
Firenze8543169
Genova172888366
Milano2955461922
Napoli7773295387
Palermo3966788571
Roma6915753523
Torino3912716686
Venezia592456953
Nazion.318565312
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/7/2017

6 22 26 33 51 88
Jolly: 68 - SuperStar: 87

 

10 e LOTTO
Conc. n. 87 del 22/7/2017

1 12 15 24 26 29 39 41 43 53 55 59 60 66 69 72 73 77 78 85 - 26

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 223 del 24/7/2017

6 11 24 35 37 40 47 49 53 59 63 66 67 68 69 71 72 84 89 90 - 53

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3480 del 24/7/2017 ore 18:00

1 5 7 9 10 11 13 16 17 18
numerone: 14

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4

Scarica il software per il Superenalotto

Da oggi, 5 febbraio 2016, è disponibile la nuova versione 3.3 del software: Tofofortuna Superenalotto.

Le principali novità sono: stampa sulle nuove schedine del superenalotto, inserimento nuova categoria di vincita (il 2), statistiche del numero SuperStar.

Prima di installare la nuova versione rimuovere la precedente seguendo questo procedimento:

1) Accedere al pannello di controllo (tramiite il pulsante Start);
2) Selezionare "Installazione applicazioni" (su Windows XP) o "Prorammi e funzionalità" (su Windows Vista/7);
3) Rimuovere tutte le occorrenze di "Totofortuna Superenalotto";
4) Procedere con l'installazione della nuova versione.

 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920