Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 27/03/2017  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
61
68
59
55
82
52
42
51
5
50
72
49
20
49
54
46
70
46
29
41
10
41
47
41
23
40
88
33
1
32
30
31
12
30
55
27
68
27
67
26
73
24
49
23
77
23
43
23
15
23
56
22
57
22
27
22
81
21
18
19
75
19
38
19
83
18
78
16
24
15
7
15
13
15
36
14
66
14
9
13
90
13
84
12
45
11
22
11
44
11
65
10
37
10
34
10
52
10
51
9
11
9
87
9
26
9
2
9
8
8
19
8
71
8
33
8
28
8
40
7
4
7
17
7
6
6
46
6
53
5
69
4
21
4
31
4
16
4
62
4
14
3
80
3
41
3
76
2
58
2
63
2
79
2
35
2
32
2
48
1
25
1
74
1
89
1
39
1
85
0
86
0
50
0
3
0
60
0
64
0
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 25/3/2017

Bari7527236473
Cagliari1444422387
Firenze936723374
Genova8287158050
Milano745822956
Napoli5142297350
Palermo14172077
Roma352079827
Torino5431285355
Venezia1261513926
Nazion.861678241
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 25/3/2017

3 50 60 64 85 86
Jolly: 58 - SuperStar: 76

 

10 e LOTTO
Conc. n. 36 del 25/3/2017

1 5 9 12 14 20 23 27 31 35 36 42 44 51 54 61 74 75 82 87 - 75

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 151 del 27/3/2017

2 3 10 11 13 14 21 24 27 32 36 40 47 48 52 59 63 65 66 67 - 40

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1451 del 27/3/2017 ore 11:00

2 4 7 9 11 14 16 18 19 20
numerone: 2

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 11 del 18/3/2017

X12 11X 221 11X11

 

TOTOGOL
Concorso Nº 11 del 18/3/2017

3 5 9 1 10 14 4

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920