Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 22/6/2017

Bari5752878229
Cagliari2224817834
Firenze761723083
Genova518644134
Milano6320585544
Napoli241873051
Palermo5689684360
Roma151047981
Torino2029136462
Venezia1120687264
Nazion.225427037
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/6/2017

9 18 24 42 59 71
Jolly: 69 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 74 del 22/6/2017

1 4 10 11 15 20 22 24 29 51 52 56 57 63 72 76 81 86 87 89 - 57

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 210 del 24/6/2017

3 6 7 16 19 24 30 31 32 49 55 57 61 64 67 74 75 88 89 90 - 7

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2968 del 24/6/2017 ore 16:00

1 2 4 5 8 10 12 14 16 20
numerone: 19

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

212 111 1X2 2XXX2

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 20/5/2017

1 7 2 9 11 14 4


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 24/06/2017  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
30
69
49
61
13
53
31
42
68
35
89
33
5
31
85
30
55
29
88
28
72
27
52
27
74
25
17
25
62
24
8
23
14
23
84
23
43
22
20
21
39
21
60
20
3
19
63
19
25
19
51
18
4
17
44
17
29
16
79
16
87
15
47
15
1
15
73
14
53
14
23
13
61
13
10
12
40
12
33
12
64
11
65
11
16
11
34
11
35
10
66
10
21
10
37
9
15
9
58
9
27
9
36
8
22
8
2
8
90
8
7
7
70
7
12
7
26
7
11
6
57
5
19
5
56
5
67
5
41
4
77
4
50
4
81
4
69
4
32
3
28
3
6
3
78
3
75
2
80
2
48
2
83
2
45
2
76
1
86
1
38
1
82
1
54
1
46
1
9
0
42
0
59
0
24
0
71
0
18
0
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920