Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 24/04/2017  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
61
80
42
63
47
53
23
52
30
43
12
42
73
36
43
35
49
35
77
35
75
31
38
31
83
30
78
28
13
27
7
27
66
26
84
24
44
23
45
23
22
23
65
22
2
21
11
21
51
21
26
21
19
20
71
20
33
20
28
20
17
19
62
16
31
16
41
15
32
14
58
14
63
14
25
13
39
13
48
13
60
12
50
12
64
12
54
11
90
11
40
10
8
9
46
9
68
9
70
9
37
8
34
8
15
7
53
7
89
7
21
7
27
6
80
6
57
5
86
5
81
5
5
5
56
4
85
4
16
4
87
4
69
4
24
4
59
3
55
3
35
3
20
3
6
3
76
2
29
2
88
2
74
2
18
2
52
1
3
1
14
1
82
1
67
1
72
1
79
0
10
0
1
0
36
0
4
0
9
0
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 22/4/2017

Bari857235058
Cagliari462841924
Firenze7473226159
Genova4354636272
Milano45965618
Napoli5967868247
Palermo4513836241
Roma636675126
Torino528119010
Venezia4527208153
Nazion.2586754724
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/4/2017

1 4 9 10 36 79
Jolly: 56 - SuperStar: 83

 

10 e LOTTO
Conc. n. 48 del 22/4/2017

5 8 9 13 22 23 27 28 41 43 45 46 54 57 59 63 66 67 73 74 - 8

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 179 del 24/4/2017

13 21 22 32 34 35 38 40 43 47 48 53 57 59 67 70 71 73 78 82 - 59

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1930 del 24/4/2017 ore 15:00

1 2 3 6 7 9 10 11 13 19
numerone: 6

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 15 del 15/4/2017

12X X2X X11 11X1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 15 del 15/4/2017

3 1 2 8 9 5 6

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920