Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 17/10/2017

Bari351764950
Cagliari4567172077
Firenze612633739
Genova833262840
Milano7132808582
Napoli4547622268
Palermo7487338248
Roma6148112273
Torino3567222957
Venezia827682318
Nazion.3855752515
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 17/10/2017

10 17 30 55 62 78
Jolly: 76 - SuperStar: 6

 

10 e LOTTO
Conc. n. 124 del 17/10/2017

6 11 17 26 32 33 35 45 47 48 61 62 67 71 74 76 80 82 83 87 - 35

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 247 del 18/10/2017

3 4 8 22 30 31 32 36 37 38 42 44 47 51 60 65 71 80 85 90 - 32 22

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4943 del 18/10/2017 ore 19:00

3 5 10 11 13 15 17 18 19 20
numerone: 14

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 31 del 14/10/2017

221 12X 1X1 XXXX1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 31 del 14/10/2017

5 9 14 6 10 11 7


E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 18/10/2017  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
31
92
43
72
87
65
53
64
74
41
42
39
51
37
82
33
1
33
20
32
3
29
24
29
44
27
47
25
34
24
40
23
28
22
54
21
84
21
23
21
88
21
5
20
32
20
71
19
57
19
76
18
64
17
70
17
11
17
49
16
56
16
29
14
25
14
86
13
63
13
36
13
73
12
45
12
77
11
67
11
27
11
81
10
8
10
69
10
46
9
18
9
58
9
60
9
68
8
15
8
89
8
22
7
12
7
39
7
7
7
79
6
21
6
6
6
38
6
80
5
33
5
48
5
61
5
83
4
14
4
37
4
52
3
65
3
66
3
72
3
26
3
4
3
35
2
19
2
41
2
59
2
16
2
9
2
85
1
13
1
50
1
2
1
75
1
90
1
30
0
55
0
10
0
17
0
62
0
78
0
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920