Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 3.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


I ritardi dei 90 numeri del Superenalotto - aggiornato al 27/02/2017  Stampa la pagina

I ritardi sempre aggiornati sono calcolati sulle estrazioni ufficiali del Superenalotto. Il grafico è uno dei tanti grafici statistici presenti nel nostro software Totofortuna Superenalotto. Totofortuna Superenalotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del Superenalotto.

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto
Numero Ritardo
89
84
46
68
87
56
61
56
3
50
50
46
59
43
82
40
42
39
5
38
72
37
20
37
71
36
70
34
54
34
53
31
41
30
47
29
29
29
10
29
23
28
31
25
28
24
39
22
88
21
8
21
58
20
1
20
30
19
52
19
12
18
44
17
68
15
55
15
76
15
80
15
67
14
73
12
49
11
16
11
15
11
43
11
77
11
56
10
57
10
64
10
27
10
34
9
62
9
51
9
81
9
2
8
74
8
79
8
75
7
45
7
38
7
18
7
25
7
83
6
32
6
6
6
63
6
35
5
65
5
48
5
14
5
19
5
78
4
26
4
33
4
24
3
13
3
7
3
66
2
4
2
36
2
60
2
22
2
86
1
37
1
21
1
9
1
90
1
85
0
11
0
69
0
17
0
40
0
84
0
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 25/2/2017

Bari5268575033
Cagliari512206258
Firenze3523548349
Genova4057752349
Milano4641908180
Napoli898861413
Palermo6046331549
Roma187252885
Torino2487583982
Venezia532596940
Nazion.312654174
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 25/2/2017

11 17 40 69 84 85
Jolly: 82 - SuperStar: 62

 

10 e LOTTO
Conc. n. 24 del 25/2/2017

2 7 18 20 23 24 35 40 41 46 51 52 53 54 57 60 68 87 88 89 - 52

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 64 del 27/2/2017

4 8 11 17 28 32 36 40 45 46 49 51 54 57 59 60 66 75 81 84 - 66

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 969 del 26/2/2017 ore 23:00

2 3 5 6 12 16 17 18 19 20
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 7 del 18/2/2017

122 21X 211 X21XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 7 del 18/2/2017

8 5 4 11 12 2 7

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920