Risultati I Divisione - Lituania - 2024
Tutte le partite con risultati e calendario del campionato di calcio I Divisione Lituania 2024.
I Divisione - Lituania - 2024
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
01/03/2024 18:00 | Suduva | Džiugas Telšiai | 0 - 0 |
02/03/2024 12:00 | Džiugas Telšiai | Fk Panevezys | 0 - 0 |
02/03/2024 14:00 | Banga | Fk Kauno Zalgiris | 1 - 1 |
03/03/2024 12:00 | Dainava Alytus | Zalgiris | 0 - 1 |
03/03/2024 17:30 | Fc Hegelmann Litauen | Fk Transinvest | 2 - 3 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
09/03/2024 12:00 | Fk Kauno Zalgiris | Fc Hegelmann Litauen | 1 - 2 |
09/03/2024 14:00 | Fk Transinvest | Džiugas Telšiai | 0 - 1 |
10/03/2024 12:00 | Džiugas Telšiai | Banga | 0 - 0 |
10/03/2024 14:00 | Fk Panevezys | Dainava Alytus | 0 - 0 |
10/03/2024 17:30 | Zalgiris | Suduva | 3 - 3 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
12/03/2024 17:00 | Fk Kauno Zalgiris | Fk Transinvest | 2 - 1 |
13/03/2024 16:00 | Dainava Alytus | Džiugas Telšiai | 0 - 0 |
13/03/2024 17:00 | Banga | Zalgiris | 1 - 4 |
13/03/2024 17:00 | Fc Hegelmann Litauen | Džiugas Telšiai | 2 - 2 |
13/03/2024 19:15 | Suduva | Fk Panevezys | 1 - 0 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
16/03/2024 13:00 | Džiugas Telšiai | Suduva | 1 - 0 |
16/03/2024 14:30 | Fk Panevezys | Banga | 0 - 1 |
17/03/2024 13:00 | Fk Transinvest | Dainava Alytus | 0 - 2 |
17/03/2024 14:00 | Džiugas Telšiai | Fk Kauno Zalgiris | 2 - 1 |
17/03/2024 17:30 | Zalgiris | Fc Hegelmann Litauen | 1 - 3 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
29/03/2024 18:00 | Banga | Džiugas Telšiai | 0 - 2 |
30/03/2024 14:00 | Fc Hegelmann Litauen | Fk Panevezys | 4 - 2 |
30/03/2024 16:00 | Džiugas Telšiai | Fk Transinvest | 0 - 1 |
31/03/2024 14:00 | Suduva | Dainava Alytus | 0 - 1 |
31/03/2024 17:25 | Fk Kauno Zalgiris | Zalgiris | 0 - 1 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
06/04/2024 14:00 | Džiugas Telšiai | Fc Hegelmann Litauen | 0 - 0 |
06/04/2024 16:00 | Dainava Alytus | Banga | 2 - 2 |
07/04/2024 12:00 | Fk Transinvest | Suduva | 0 - 2 |
07/04/2024 14:00 | Zalgiris | Džiugas Telšiai | 3 - 0 |
07/04/2024 17:25 | Fk Kauno Zalgiris | Fk Panevezys | 0 - 1 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
09/04/2024 17:00 | Fc Hegelmann Litauen | Dainava Alytus | 0 - 1 |
10/04/2024 17:00 | Džiugas Telšiai | Fk Panevezys | 1 - 1 |
10/04/2024 17:00 | Banga | Suduva | 0 - 0 |
10/04/2024 18:00 | Fk Kauno Zalgiris | Džiugas Telšiai | 3 - 0 |
10/04/2024 19:00 | Zalgiris | Fk Transinvest | 2 - 0 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
13/04/2024 14:00 | Fk Transinvest | Banga | 0 - 1 |
13/04/2024 16:00 | Suduva | Fc Hegelmann Litauen | 0 - 1 |
14/04/2024 14:00 | Fk Panevezys | Zalgiris | 1 - 2 |
14/04/2024 17:25 | Fk Kauno Zalgiris | Dainava Alytus | 1 - 0 |
15/06/2024 18:00 | Dainava Alytus | Fk Kauno Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
20/04/2024 14:00 | Fk Kauno Zalgiris | Suduva | 2 - 1 |
20/04/2024 17:00 | Džiugas Telšiai | Dainava Alytus | 1 - 0 |
21/04/2024 12:00 | Fk Panevezys | Fk Transinvest | 1 - 1 |
21/04/2024 14:00 | Fc Hegelmann Litauen | Banga | 2 - 2 |
21/04/2024 17:30 | Zalgiris | Džiugas Telšiai | 3 - 1 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
23/04/2024 18:00 | Džiugas Telšiai | Suduva | 0 - 1 |
24/04/2024 17:00 | Fk Transinvest | Fc Hegelmann Litauen | 1 - 2 |
24/04/2024 17:00 | Fk Panevezys | Džiugas Telšiai | |
24/04/2024 18:00 | Fk Kauno Zalgiris | Banga | 0 - 3 |
24/04/2024 19:00 | Zalgiris | Dainava Alytus | 4 - 0 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
27/04/2024 14:00 | Džiugas Telšiai | Fk Transinvest | 2 - 0 |
28/04/2024 12:00 | Fc Hegelmann Litauen | Fk Kauno Zalgiris | 0 - 1 |
28/04/2024 14:00 | Banga | Džiugas Telšiai | 0 - 1 |
28/04/2024 16:00 | Suduva | Zalgiris | 1 - 1 |
28/04/2024 18:00 | Dainava Alytus | Fk Panevezys | 0 - 0 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
01/05/2024 14:00 | Džiugas Telšiai | Fc Hegelmann Litauen | 1 - 1 |
01/05/2024 16:00 | Zalgiris | Banga | 2 - 2 |
02/05/2024 17:00 | Džiugas Telšiai | Dainava Alytus | 2 - 1 |
02/05/2024 17:00 | Fk Transinvest | Fk Kauno Zalgiris | 3 - 2 |
02/05/2024 18:00 | Fk Panevezys | Suduva | 1 - 0 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
11/05/2024 14:00 | Dainava Alytus | Fk Transinvest | 1 - 0 |
11/05/2024 16:00 | Suduva | Džiugas Telšiai | 0 - 1 |
11/05/2024 18:00 | Banga | Fk Panevezys | 2 - 0 |
12/05/2024 15:00 | Fc Hegelmann Litauen | Zalgiris | 0 - 0 |
12/05/2024 17:25 | Fk Kauno Zalgiris | Džiugas Telšiai | 2 - 1 |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
17/05/2024 18:00 | Dainava Alytus | Suduva | 0 - 1 |
18/05/2024 15:00 | Fk Transinvest | Džiugas Telšiai | 1 - 3 |
18/05/2024 17:00 | Fk Panevezys | Fc Hegelmann Litauen | 0 - 2 |
19/05/2024 16:00 | Džiugas Telšiai | Banga | |
19/05/2024 17:25 | Zalgiris | Fk Kauno Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
24/05/2024 18:00 | Suduva | Fk Transinvest | |
25/05/2024 15:00 | Fc Hegelmann Litauen | Džiugas Telšiai | |
25/05/2024 18:00 | Fk Panevezys | Fk Kauno Zalgiris | |
26/05/2024 16:00 | Banga | Dainava Alytus | |
26/05/2024 18:30 | Džiugas Telšiai | Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
31/05/2024 18:00 | Dainava Alytus | Fc Hegelmann Litauen | |
01/06/2024 16:00 | Suduva | Banga | |
01/06/2024 18:00 | Fk Panevezys | Džiugas Telšiai | |
02/06/2024 15:00 | Fk Transinvest | Zalgiris | |
02/06/2024 17:30 | Džiugas Telšiai | Fk Kauno Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
14/04/2024 17:25 | Fk Kauno Zalgiris | Dainava Alytus | 1 - 0 |
15/06/2024 15:00 | Fc Hegelmann Litauen | Suduva | |
15/06/2024 17:00 | Banga | Fk Transinvest | |
15/06/2024 18:00 | Dainava Alytus | Fk Kauno Zalgiris | |
16/06/2024 17:30 | Zalgiris | Fk Panevezys |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
18/06/2024 18:00 | Dainava Alytus | Džiugas Telšiai | |
19/06/2024 17:00 | Fk Transinvest | Fk Panevezys | |
19/06/2024 18:00 | Banga | Fc Hegelmann Litauen | |
19/06/2024 18:30 | Džiugas Telšiai | Zalgiris | |
19/06/2024 19:00 | Suduva | Fk Kauno Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
22/06/2024 16:00 | Fk Transinvest | Džiugas Telšiai | |
22/06/2024 18:00 | Fk Panevezys | Dainava Alytus | |
23/06/2024 13:00 | Fk Kauno Zalgiris | Fc Hegelmann Litauen | |
23/06/2024 17:00 | Zalgiris | Suduva | |
23/06/2024 19:00 | Džiugas Telšiai | Banga |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
26/06/2024 17:00 | Suduva | Fk Panevezys | |
26/06/2024 17:00 | Fc Hegelmann Litauen | Džiugas Telšiai | |
26/06/2024 18:00 | Banga | Zalgiris | |
26/06/2024 18:00 | Dainava Alytus | Džiugas Telšiai | |
26/06/2024 18:30 | Fk Kauno Zalgiris | Fk Transinvest |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
29/06/2024 16:00 | Fk Panevezys | Banga | |
29/06/2024 18:00 | Džiugas Telšiai | Fk Kauno Zalgiris | |
30/06/2024 15:00 | Fk Transinvest | Dainava Alytus | |
30/06/2024 17:25 | Džiugas Telšiai | Suduva | |
30/06/2024 19:30 | Fc Hegelmann Litauen | Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
04/07/2024 18:00 | Fc Hegelmann Litauen | Fk Panevezys | |
05/07/2024 17:30 | Fk Kauno Zalgiris | Zalgiris | |
06/07/2024 16:00 | Džiugas Telšiai | Fk Transinvest | |
06/07/2024 18:00 | Banga | Džiugas Telšiai | |
07/07/2024 17:25 | Suduva | Dainava Alytus |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
19/07/2024 19:00 | Džiugas Telšiai | Fc Hegelmann Litauen | |
20/07/2024 16:00 | Fk Transinvest | Suduva | |
20/07/2024 18:00 | Fk Panevezys | Fk Kauno Zalgiris | |
21/07/2024 17:25 | Dainava Alytus | Banga | |
22/07/2024 18:00 | Zalgiris | Džiugas Telšiai |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
26/07/2024 18:00 | Banga | Fk Kauno Zalgiris | |
27/07/2024 15:00 | Fc Hegelmann Litauen | Fk Transinvest | |
27/07/2024 17:00 | Džiugas Telšiai | Fk Panevezys | |
28/07/2024 17:25 | Suduva | Džiugas Telšiai | |
29/07/2024 18:00 | Zalgiris | Dainava Alytus |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
02/08/2024 17:30 | Banga | Suduva | |
03/08/2024 16:00 | Fc Hegelmann Litauen | Dainava Alytus | |
04/08/2024 15:00 | Džiugas Telšiai | Fk Panevezys | |
04/08/2024 17:25 | Džiugas Telšiai | Fk Kauno Zalgiris | |
05/08/2024 18:00 | Zalgiris | Fk Transinvest |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
10/08/2024 15:00 | Fk Transinvest | Banga | |
10/08/2024 17:00 | Suduva | Fc Hegelmann Litauen | |
11/08/2024 15:00 | Fk Kauno Zalgiris | Dainava Alytus | |
11/08/2024 17:25 | Fk Panevezys | Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
16/08/2024 18:00 | Fc Hegelmann Litauen | Banga | |
17/08/2024 15:00 | Fk Kauno Zalgiris | Suduva | |
18/08/2024 13:00 | Fk Panevezys | Fk Transinvest | |
18/08/2024 15:00 | Zalgiris | Džiugas Telšiai | |
18/08/2024 17:25 | Džiugas Telšiai | Dainava Alytus |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
23/08/2024 18:00 | Džiugas Telšiai | Fk Transinvest | |
24/08/2024 15:00 | Banga | Džiugas Telšiai | |
24/08/2024 17:00 | Fc Hegelmann Litauen | Fk Kauno Zalgiris | |
25/08/2024 15:00 | Dainava Alytus | Fk Panevezys | |
25/08/2024 17:25 | Suduva | Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
31/08/2024 15:00 | Fk Transinvest | Fk Kauno Zalgiris | |
31/08/2024 17:00 | Fk Panevezys | Suduva | |
01/09/2024 13:00 | Džiugas Telšiai | Fc Hegelmann Litauen | |
01/09/2024 15:00 | Zalgiris | Banga | |
01/09/2024 17:25 | Džiugas Telšiai | Dainava Alytus |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
14/09/2024 14:00 | Zalgiris | Fc Hegelmann Litauen | |
14/09/2024 16:00 | Dainava Alytus | Fk Transinvest | |
14/09/2024 18:00 | Suduva | Džiugas Telšiai | |
15/09/2024 15:00 | Fk Kauno Zalgiris | Džiugas Telšiai | |
15/09/2024 17:25 | Banga | Fk Panevezys |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
20/09/2024 18:00 | Dainava Alytus | Suduva | |
21/09/2024 14:00 | Fk Transinvest | Džiugas Telšiai | |
21/09/2024 16:00 | Fk Panevezys | Fc Hegelmann Litauen | |
22/09/2024 15:00 | Džiugas Telšiai | Banga | |
22/09/2024 17:25 | Zalgiris | Fk Kauno Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
04/10/2024 18:00 | Džiugas Telšiai | Zalgiris | |
05/10/2024 14:00 | Banga | Dainava Alytus | |
05/10/2024 16:00 | Fk Kauno Zalgiris | Fk Panevezys | |
06/10/2024 15:00 | Fc Hegelmann Litauen | Džiugas Telšiai | |
06/10/2024 17:25 | Suduva | Fk Transinvest |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
18/10/2024 18:00 | Fk Panevezys | Džiugas Telšiai | |
19/10/2024 14:00 | Fk Transinvest | Fc Hegelmann Litauen | |
19/10/2024 16:00 | Fk Kauno Zalgiris | Banga | |
20/10/2024 15:00 | Džiugas Telšiai | Suduva | |
20/10/2024 17:25 | Dainava Alytus | Zalgiris |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
25/10/2024 18:00 | Dainava Alytus | Fc Hegelmann Litauen | |
26/10/2024 13:00 | Fk Transinvest | Zalgiris | |
26/10/2024 16:00 | Fk Kauno Zalgiris | Džiugas Telšiai | |
27/10/2024 15:00 | Suduva | Banga | |
27/10/2024 17:25 | Fk Panevezys | Džiugas Telšiai |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
02/11/2024 14:00 | Fc Hegelmann Litauen | Suduva | |
02/11/2024 16:00 | Banga | Fk Transinvest | |
03/11/2024 14:00 | Dainava Alytus | Fk Kauno Zalgiris | |
03/11/2024 17:25 | Zalgiris | Fk Panevezys |
Data | Casa | Fuori | Ris. |
---|---|---|---|
10/11/2024 17:25 | Fk Transinvest | Fk Panevezys | |
10/11/2024 17:25 | Džiugas Telšiai | Zalgiris | |
10/11/2024 17:25 | Dainava Alytus | Džiugas Telšiai | |
10/11/2024 17:25 | Suduva | Fk Kauno Zalgiris | |
10/11/2024 17:25 | Banga | Fc Hegelmann Litauen |
Questo torneo di calcio viene anche chiamato Lituania - I Divisione, Lit1, Lithuania - A Lyga, Lituania, Lituania - A Lyga, Lituania - A. Lyga, Lituania - Lituania 1, Lituania A Lyga, Lt - A. Lyga, Ltu A Lyga, Ltu A Lyga.